ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ. СЕРТИФИКАЦИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ, МЕТРОЛОГИЯ И УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

Уважаемые коллеги!

ООО «Научно-исследовательский центр технологий транспортных систем» и ГП «Днепропетровский орган по сертификации железнодорожного транспорта» совместно с Министерством инфраструктуры Украины и Акционерным обществом «Украинская железная дорога» проводят XV Международную научно-практическую конференцию «Техническое регулирование. Сертификация, безопасность, метрология и управление качеством на железнодорожном транспорте» по таким направлениям c учетом вопросов по адаптации европейских и международных технических стандартов:

— техническое регулирование в отрасли;

— актуальные вопросы оценки соответствия продукции и услуг для железнодорожного транспорта;

— безопасность железнодорожных транспортных средств;

— законодательное и нормативно-техническое обеспечение работ по стандартизации, метрологии, сертификации и лицензированию;

—  внедрение интегрированных систем управления на предприятиях железнодорожного транспорта;

— испытания продукции;

— управление рисками на предприятиях железнодорожного транспорта.

XV Международная научно-практическая конференция будет проводиться в г. Одесса (Гостиный двор «Дом Павловых») с 21 – 24 мая 2019 года за счет средств участников.

По материалам конференции будет издан сборник статей в спецвыпуске «Вестник сертификации железнодорожного транспорта».

Стоимость участия одного специалиста приводится в приглашении.

Учитывая актуальность рассматриваемых на конференции вопросов, просим Вас  принять участие в конференции, а также рассмотреть возможность участия в конференции и выступить с докладом представителей Вашей организации: руководителей и специалистов. Доклады Ваших специалистов будут способствовать развитию общего взаимопонимания в вопросах технического регулирования; единых требований к поставке продукции и оказанию услуг для железнодорожного транспорта; изучению требований органов сертификации, в том числе и международных, к процедурам оценки соответствия; выработке общего подхода к адаптации европейских и международных стандартов в железнодорожной отрасли.

ЗАЯВКА