Уважаемые коллеги!

В связи с внедрением новых требований к оценке соответствия в Украине общество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский центр технологий транспортных систем» и государственное предприятие «Днепропетровский орган по сертификации железнодорожного транспорта» с участием представителей ОАО «Украинская железная дорога», Органа по сертификации продукции вагоностроения (ГП «УкрНИИ») и TUV SUD Украины проводят учебный научно-практический семинар «Актуальные вопросы оценки соответствия продукции, процессов и услуг для железнодорожного транспорта Украины ». На семинаре будут рассматриваться вопросы:

  1. Сертификация процессов и услуг по перевозки пассажиров опасных грузов и опасных отходов с целью дальнейшего лицензирования хозяйственной деятельности.
  2. Текущие условия оценки соответствия продукции для нужд железнодорожного транспорта.
  3. Подходы ПАО «Укрзализныця» к применению Закона Украины «О технических регламентах и оценку соответствия».Подходы ПАО «Укрзализныця» к применению постановления Кабинета Министров «Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров, опасных грузов и опасных отходов железнодорожным транспортом».
  4. Актуальные проблемы технического регулирования на железнодорожном транспорте.
  5. Актуальные вопросы оформления документов интегрированной системы управления предприятия (ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015).
  6. Процедуры проведения и документирования результатов внутренних аудитов на предприятии.

Семинар состоится 28 февраля 2018 г. и 1 марта 2018 г.   Начало семинара 28 февраля 2018 г. в 09:00 по адресу: г. Днепр, ул. Сичеславская Набережная, 33 гостиница «Днепропетровск». Просим Вас и представителей Вашего предприятия принять участие в семинаре.

ПРОГРАМА СЕМІНАРУ  ЗАЯВКА та Інформаційний лист