Приказом Министерства инфраструктуры Украины от 01.04.2016 года № 129 Государственное предприятие «Днепропетровский орган по сертификации железнодорожного транспорта» уполномочено на проведение проверки цистерн для перевозки опасных грузов на железнодорожном транспорте.

В связи с этим, экспертно-технический центр ГП «ДОСЖТ» предлагает услуги по проведению независимой экспертной проверки железнодорожных цистерн и контейнеров-цистерн для перевозки опасных грузов. Основной задачей проверки цистерн является предотвращение аварийных ситуаций, возникающих из-за утечки опасных грузов, несоответствия конструкции, технического состояния цистерн и их оборудования в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов и нормативно-технических документов.

После выполнения проверки и оформления результатов на каждую цистерну выдается Свидетельство установленного образца о прохождении соответствующего вида проверки, цистерна вносится в Реестр, на идентификационную табличку наносится соответствующая маркировка и клеймо эксперта.

Длительное время работы на рынке оценки соответствия, квалифицированный персонал, и доступные цены являются залогом качества и удовлетворенности клиентов, что является нашей высшей целью.